Баскетбол г.Холмск

Здравствуйте дорогие читатели хотим поделиться своими впечатлениями от поездки в г.Холмск Наши дети которые занимаются в ДЮСШ г. Александровска – Сахалинского в секции «Баскетбола» выехали на товарищескую встречу проверить свои силы и показать себя. Первая игра прошла по сценарию наших баскетболистов, взяв инициативу в свои руки дети поймали кураж и с комфортным преимуществом одолели первую команду г.Холмска со счетом 22-4. Один матч нам выпал шанс отдохнуть и посмотреть как пройдет игра у второй команды г.Холмска наши малыши решили что они с легкостью выиграют и стали делить награды, но к нашему удивлению когда встреча началась инициатива была не в наших руках .  Дети быстро пали духам, но не сдавались и мы как тренера я, Алексей Олегович Попов и тренер Мягков Евгений Викторович поддерживали как могли и направляли наших чемпионов и это дало свои плоды. К четвертому периоду мы проигрывали со счетом 8-4, но смогли взять волю в кулак начали грамотно передвигаться и играть в пас и тем смаым заставив противника ошибаться. Мы начали забивать отаку за отакой и наконец к последней минуте матча счет стал 14-9 в нашу пользу, дети были довольны своей первой победе в гостях чувствовали себя чемпионами конечно довольны и мы тренера и надеемся что это не последний наш выезд и конечно же победа. Состав команды: Коледенков Всеволод СОШ 6,Попов Алексей СОШ 6, Нагуманов Денис СОШ 2 ,Дорошенко Егор СОШ 6, Паньков Дмитрий СОШ 6, Федосеев Мирослав СОШ 6, Кузнецов Никита СОШ 6, Холкин Глеб СОШ 6.