Лыжные гонки

15-16 декабря в пгт. Ноглики прошли соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона». В соревнованиях приняли участие лыжники Тымовского, Ногликского, Александровск-Сахалинского и Долинского районов. От нашего района в соревнованиях принимали участие 15 юных воспитанников «ДЮСШ имени В.С. Ощепкова».

Всего за 2 дня соревнований наша команда завоевала 20 медалей (11 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых). Победителями соревнований в классическом стиле стали: Солдатова Дарья, Солдатов Данил, Пахомов Егор, Шаталова Полина, Путинцев Александр. Серебряные медали завоевали: Ватажников Владислав, Гранкина Виктория, Горустович Виталий, Позныхов Илья. Бронзу – Думенко Юлия и Королев Владимир. В гонках свободным стилем наши ребята выступили на том же высоком уровне 1 место – Солдатова Дарья, Солдатов Данил, Гранкина Виктория, Шаталова Полина, Ватажников Владислав, Путинцев Александр; 2 место - Пахомов Егор, Горустович Виталий; 3 место – Позныхов Илья.

28-29 декабря ждем любителей лыжного спорта на городском стадионе, на котором пройдет «Открытие зимнего сезона» в нашем районе и также ожидается приезд спортсменов из соседних районов. Приходе поболеть за наших!!!